Москва, ул. Победы (г Серпухов) д. 9/12

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Победы (г Серпухов) д. 9/12 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 34 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Победы (г Серпухов):
1 2 3 4 5 6/7 7/9 8/10 9/12 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20/23 21 23 25/25

Отзывы (5) жильцов дома: Москва, ул. Победы (г Серпухов) д. 9/12

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Яшагин Фома Венедиктович
  • (16 июня 2026, 05:13)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от TRN Telecom и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали TRN Telecom
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (6 сентября 2025, 21:42)
Подключила Tele2 100 мегабит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
  • Белочкина Владислава Германовна
  • (2 сентября 2025, 23:26)
Недавно, выгодно поставил интернет iFlat и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (30 июля 2025, 23:56)
Полгода назад подключился к РосТелеком, друзья советовали. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (5 сентября 2024, 23:34)
Я только ТВ подключал от Индиком. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.